Picdeer logo Browse Instagram content with Picdeer

@_dim.sun_

Dim-Sun

_dim.sun_

Surface d'art 1ers dimanches du mois @ Riponne Lausanne @camysterz @lucas.uhlmann

  • 553 Total Likes
  • 11 Tot. Comments
👚TROC, une proposition de Hi Bye @hibyecollective #18 #hibye #troc #dimsun #riponne #2018
🍷WISH YOU WELL, une proposition de Paulo Wirz #17 #paulowirz #wishyouwell #glass #coins #dimsun #riponne #2018
🗿ROLLENDER STEIN, une proposition de Reto Müller @retoreto #16 #retomuller #rollenderstein #remorque #dimsun #riponne #2018
🎒STREETWEAR, une invitation de Die Diele à Zurich @die_diele_die avec une proposition de Camille Lichtenstern et Lucas Uhlmann #streetwear #15 #diediele #dimsun #vetements #zurich #2018 @vetements_official
👞MARCHÉ POUR L'UNITÉ, une proposition de Thomas Geiger @kunsthalle3000 #14 #thomasgeiger #marchépourlunité #dimsun #riponne #2018
💃🏼WAITING_FOR_, carte blanche à Myriam Ziehli @breakfastrusk; une proposition de Salomé Ziehli avec Alice Da Costa Faro, Inna Damacena Santos, Lana Vignola et l'aide de John Schegel #13 #ziehli #waitingfor #dimsun #riponne #2018
🎧BÉTON FRAIS, une proposition d'Antoine Humberset et Martin Jakob #12 #humbersetjakob #betonfrais #dimsun #riponne #2018
👆🏻BROMANGE, une proposition de Gaya Topow @gayatopow #11 #gayatopow #bromange #dimsun #riponne #2018
🎅🏻Carte blanche à Florence Jung et Sophie Yerly dans le cadre de la programmation off des Urbaines @wefindwildness @les_urbaines #10 #carteblanche #jungyerly #lesurbaines #doubletrouble #santa #dimsun #riponne
🎯LOST LOVER, une proposition de Léonard de Muralt @post.arleone #9 #lostlover #leonarddemuralt #viselecoeur #dimsun #riponne
📈STOCK OPTION, une proposition de Bruno Aeberli @aeberli.icanfly #8 #stockoption #brunoaeberli #pavés #dimsun#riponne
🍰MINIBAR, une proposition de Harpe45 @harpe45  #7 #minibar #harpe45 #tombola #dimsun #riponne
➰PARTICIPATEUF, une proposition de axaxaxa mixed media @_axa_axa_axa_ #6 #participateuf #axaxaxa #dayclub #dimsun #riponne
🍋FREE LEMONADE (SOUVENIRS DE OIM), une proposition de Mathias Good #5 #freelemonade #mathiasgood #dimsun #riponne
💈CHINESE BURBERRY, une proposition de bymarylène @bymarylene #4 #chineseburberry #bymarylene #dimsun #riponne
🔨TENTATIVE D'UN DISCOURS SPÉCULATIF, une proposition de Darren Roshier @darrenroshier #3 #spéculation #performance #darrenroshier #dimsun #riponne
💿PLAYLIST, une proposition de Noha Mokhtar et Gregor Huber @nohawai #2 #playlist #nohamokhtar #gregorhuber #dimsun #riponne
🌀STAND, une proposition de Marie Jambers @marie.jambers #1 #stand #mariejambers #dimsun #riponne

Loading